URTIZVÉRÉA Stéphan (né en 1958) L'arlequin... - Lot 259 - Vasari Auction

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
URTIZVÉRÉA Stéphan (né en 1958) L'arlequin aux yeux bleus et à la mandoline Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 10.11.1998 au dos 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat