Lot de huit tableaux PASSANITI Francesco... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de huit tableaux PASSANITI Francesco (né en 1952) Visage Huile sur toile 60 x 120 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Scène de basse cour dans un champ fleuri Huile sur toile Dessins au dos (salissures et traces d'humidité) 100 x 100 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Composition à la croix orange Huile sur toile Non signée (petits sauts à la couche picturale) 61 x 120 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Esquisse de modèle vivant Huile sur toile Non signée 100 x 100 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Solo Huile sur toile Signée F. 81734 en bas à droite 150 x 150 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Soirée Manuel Bettina Huile sur toile Signée F. 81734 en haut à droite - Contresignée, titrée et datée F.81734 146 x 114 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Visage et profil équin Huile sur toile Non signée 146 x 114 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Le porteur de globe Huile sur toile Non signée 145 x 116 cm
Mes ordres d'achat