Lot de cinq tableaux PASSANITI Francesco... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de cinq tableaux PASSANITI Francesco (né en 1952) Jour 3 : S prune 1 BEFUP DUCTAL (Béton Fibré à Ultra hautes Performances) Non signé (système d'accroche en métal au dos) 119 x 88 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Jour 3 : noir c noir BEFUP DUCTAL (Béton Fibré à Ultra hautes Performances) Monogrammée en bas à droite (système d'accroche en métal au dos) 84 x 92 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Fleur noire sur fond bleu gris BEFUP DUCTAL (Béton Fibré à Ultra hautes Performances) Signée en bas à droite (système d'accroche en métal au dos) 100 x 100 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Jour 3 : lune 8 BEFUP DUCTAL (Béton Fibré à Ultra hautes Performances) Monogrammé en bas à droite (système d'accroche en métal au dos) 100 x 100 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Jour 3 : lune 3 BEFUP DUCTAL (Béton Fibré à Ultra hautes Performances) Monogrammé en bas à droite (système d'accroche en métal au dos) 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat