Lot de cinq tableaux PASSANITI Francesco... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de cinq tableaux PASSANITI Francesco (né en 1952) Monochrome blanc Technique mixte Non signée (petit enfoncement et salissures) 130 x 81 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Joueur de saxophone Huile sur panneau Non signé 122 x 82 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Il n'y a plus de papier Huile sur toile 80 x 80 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Mimetis Huile sur toile (accidents, déchirures et manques) 80 x 80 cm PASSANITI Francesco (né en 1952) Les mains réunis Huile sur toile 60,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat