ASIE Boite en bois laqué et rehauts dorés... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
ASIE Boite en bois laqué et rehauts dorés à décor sur le couvercle d'une scène d'intérieur et de jetés de fleurs sur les tranches. (fortes usures au décor, sauts de laque, petits accidents et manques, manque la clef, petits trous à la fonçure) Haut. : 6,5 cm - Larg. : 47,5 cm - Prof. 48 cm
Mes ordres d'achat