Lot de quatre sujets représentant des canards,... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Lot de quatre sujets représentant des canards, deux en bois sculpté et peint (Haut. : de 10 à 12,5 cm), un en bronze (Haut. : 9 cm) et le dernier en métal formant un boîte (Haut : 28 cm). (usures et élément à refixer sur le dernierà
Mes ordres d'achat