Bague en argent 925 millièmes sertie d'une... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en argent 925 millièmes sertie d'une pierre de lune cabochon centrale entourée de saphirs sur deux rangs Poids brut : 6,9 g Tour de doigt : 59 - Manque un saphir.
Mes ordres d'achat