Bague en vermeil rose 925 millièmes sertie... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Bague en vermeil rose 925 millièmes sertie d'une morganite centrale ovale (béryl rose) épaulée de pierres roses et blanches d'imitation Poids brut : 4,8 g Tour de doigt : 60
Mes ordres d'achat