Lot de trois étuis à poudre en métal doré... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois étuis à poudre en métal doré et laque noir, l'un présente un couvercle orné de gazelles et branches fleuries, ils découvrent un miroir et un compartiment à poudre. Signé pour l'un (rayures, petits manques sur l'un) Haut. : 7,8 - Larg. : 9 cm
Mes ordres d'achat