Paire de boucles d'oreilles en vermeil 925... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de boucles d'oreilles en vermeil 925 millièmes serties de deux rangs de six péridots chacune Poids brut : 6,3 g Longueur 2 cm.
Mes ordres d'achat