Lot de deux bracelets jonc comprenant un... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot de deux bracelets jonc comprenant un bracelet en métal et cuivre à décor de frises de cordages, perles et lignes sinusantes, il présente deux inscriptions caligraphiques et un bracelet en métal argenté figurant un médaillon central orné d'un cabochon turquoise flanqué de cabochons corails en forme de goutte. (usures, oxydation et manques)
Mes ordres d'achat