ANONYME Portrait d'homme Crayon sur papier Signé... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
ANONYME Portrait d'homme Crayon sur papier Signé et daté 79 en bas à droite Dim. à vue : 31,5 cm x 24 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat