GALIMARD C. (XXème siècle) Chute Gravure... - Lot 272 - Vasari Auction

Lot 272
Estimation :
40 - 50 EUR
GALIMARD C. (XXème siècle) Chute Gravure en noir Annotée EA grav./plast. en bas à gauche - Signée et datée 68 en bas à droite (piqures à la feuille hors sujet) Dim. sujet : 17 x 30 cm - Dim. feuille : 64,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat