Lot comprenant un vide-poche en métal argenté... - Lot 326 - Vasari Auction

Lot 326
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot comprenant un vide-poche en métal argenté à décor d'une carpe dans les flots de marque Gallia (Long. : 23,5 cm - Larg. : 11 cm) et une tasse à chocolat et sa sous-tasse en étain à décor d'une réserve polylobée aveugle sur fond de vaguelettes et godrons. (usures et légères désargentures)
Mes ordres d'achat