Plafonnier en verre à décor lithographié... - Lot 328 - Vasari Auction

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
Plafonnier en verre à décor lithographié de cercles concentriques blancs et la couronne en métal perforé à patine noire, le sommet orné d'une pastille en métal chromé Travail des années 70 (petites usures à la patine, petites traces d'oxydation)) Diam. : 36 cm - Haut. : 9 cm
Mes ordres d'achat