Miroir en bois et stuc sculpté et doré, la... - Lot 339 - Vasari Auction

Lot 339
Estimation :
150 - 250 EUR
Miroir en bois et stuc sculpté et doré, la bordure ourlée d'une frise de feuilles d'acanthe et d'une frise d'oves à la vue XXème siècle (petits accidnets et manques, fentes, miroir à refixer) 156,5 x 90,5 cm
Mes ordres d'achat