Guéridon en bois naturel mouyluré, le plateau... - Lot 340 - Vasari Auction

Lot 340
Estimation :
20 - 30 EUR
Guéridon en bois naturel mouyluré, le plateau de forme violonnée repose sur un fût balustre annelé terminé par un piétement tripode en console renversé. XXème siècle (fentes, rayures et usures) Haut. : 71 cm - Larg. : 104 cm - Prof. : 63 cm
Mes ordres d'achat