Meuble pupitre en bois naturel, il ouvre... - Lot 344 - Vasari Auction

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 14EUR
Meuble pupitre en bois naturel, il ouvre par un abattant en partie haute découvrant une niche et par un portillon en partie basse découvrant une étagère XXème siècle (restaurations, remontage, manque une partie de planche de l'étagère) Haut. : 91 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat