Selette en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 359 - Vasari Auction

Lot 359
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Selette en bois naturel mouluré et sculpté, le plateau de forme ronde foncé d'un marbre griotte, elle repose sur trois pieds cambrés en enroulement réunis par un plateau d'entrejambe ajouré à décor d'une rosace (trous de vers, manque à la ceinture) Haut. : 70 cm - Diam. : 38 cm
Mes ordres d'achat