Paire d'appliques en métal doré à un bras... - Lot 374 - Vasari Auction

Lot 374
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Paire d'appliques en métal doré à un bras de lumière à décor d'une volute et ornés de pampilles XXème siècle (manque pampilles, petites usures) Haut. : 22 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat