Guéridon en placage de bois de rose marqueté... - Lot 380 - Vasari Auction

Lot 380
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Guéridon en placage de bois de rose marqueté en feuilles dans des encadrements de filets à décor de branchages fleuries. Il repose sur quatre pieds cambrés terminés par de sabots. Style Louis XV (usures au plateau) Haut. : 52 cm - Diam. : 65 cm
Mes ordres d'achat