Table en noyer mouluré et chêne, le plateau... - Lot 382 - Vasari Auction

Lot 382
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Table en noyer mouluré et chêne, le plateau de forme ovale repose sur un piétement pentapode en consoles renversées figurant des enroulements et terminé par des roulettes. Fin du XIXème siècle (usures, rayures, trous de vers et petits accidents) Haut. : 72 cm - Larg. : 143 cm - Porf. : 130 cm
Mes ordres d'achat