Compas de navigation en laiton Type P8 N°92562.H,... - Lot 393 - Vasari Auction

Lot 393
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Compas de navigation en laiton Type P8 N°92562.H, fixé dans sa boite de transport en bois XXème siècle (manques, accidents et oxydations) Dim. boite Haut. : 10 cm - Larg. : 17,8 cm - Prof. : 17,8 cm
Mes ordres d'achat