Lot de trois suspenssions, le premier en... - Lot 408 - Vasari Auction

Lot 408
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois suspenssions, le premier en métal doré présente quatre pans hexagonaux en verre bisauté et teinté brun (Haut. : ), la deuxième en métal peint à décor d'un branchage fleuri et feuillagé sur une frise de croisillons (Haut. : ) et la dernière présentant un cerceau métallique soutenant six porte-bougies (Haut. : ) (usures d'usage)
Mes ordres d'achat