Lot comprenant une pendule en métal à décor... - Lot 416 - Vasari Auction

Lot 416
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une pendule en métal à décor de rinceaux et fleurs, le cadran indiquant les heures en chiffres arabes (Haut. : 28 cm - fortes usures), un mortier et son pilon miniature en bronze (Haut. mortier : 5 cm), deux cendriers en laiton en forme de soulier (Long. : 8 cm), deux patères en métal doré (usures - Haut. : 13 cm)
Mes ordres d'achat