Deux plaques d'albâtre sculptées représetnant... - Lot 426 - Vasari Auction

Lot 426
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 18EUR
Deux plaques d'albâtre sculptées représetnant une scène d'intérieure pour l'une et une scène de mariage pour l'autre, traces de signatures en bas à gauche. (petits accidents) Dim. à vue : 6 x 11,5 cm et 8 x 11 cm pièces encadrées
Mes ordres d'achat