Paire de vases en verre de forme tubulaire,... - Lot 440 - Vasari Auction

Lot 440
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Paire de vases en verre de forme tubulaire, la bordure hexagonale à décor peint d'une scène pastorale. XXème siècle (usure à la peinture) Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat