Coffret monté en charette en bois naturel,... - Lot 446 - Vasari Auction

Lot 446
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Coffret monté en charette en bois naturel, le couvercle à charnières en double pentes, les angles présentent des renforts en métal. L'ensemble est flanqué de deux roues, les tranches cloutées, et terminé par deux manches. XXème siècle (petits manques et usures) Haut. : 44 cm - Larg. : 49 cm - Long. : 95,5 cm
Mes ordres d'achat