ALLEMAGNE Lot de trois sujets en porcelaine... - Lot 454 - Vasari Auction

Lot 454
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
ALLEMAGNE Lot de trois sujets en porcelaine traités en polychromie figurant une jeune jardinière, un jeune garçon aux raisins et un jeune garçon se réchauffant les mains au dessus du feu Marqués SH couronné au revers (petits manques et égrenures) Haut. de 13,5 à 14 cm
Mes ordres d'achat