Paire de plaque en biscuit à décor en relief... - Lot 461 - Vasari Auction

Lot 461
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de plaque en biscuit à décor en relief de nymphes inscritent dans un entourage de fleurs et vaguelettes sur fond vert d'eau (restauration à une) Haut. : 29 et 30 cm - Larg. : 14 et 15 cm On y joint une boîte en bois laqué noir orné d'une médaillon en applique orné d'une élgante au panier fleuri (accident et manque) Haut. : 8 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat