LIMOGES Boite en porcelaine de forme ronde... - Lot 470 - Vasari Auction

Lot 470
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
LIMOGES Boite en porcelaine de forme ronde de couleur crème à décor doré, le couvercle légèrement chantourné présente une scène galante en son centre et des guirlandes festonnées sur la bourdure en rappel sur la panse. Époque XXème (légère usure à la dorure) Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat