Lot comprenant une étagère d'applique en... - Lot 483 - Vasari Auction

Lot 483
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant une étagère d'applique en bois mouluré, les cotés ajourés en enroulements (usures, vis rapportées modernes, rayures - Haut. : 22 cm - Larg. : 64,5 cm - Prof. 18 cm) - un porte journaux en bois tourné à décor sur une face d'un médaillon présentant une broderie à motifs de roses Travail du début XXème (usures, rayures, un montant accidenté - Haut. : 38,5 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 14 cm) - une partie de canne en bois, le pommeau en métalà décor de blanches fleuries (fût coupé - Haut. : 28,5 cm)
Mes ordres d'achat