BINDI V. - ITALIE Sujet en biscuit traité... - Lot 492 - Vasari Auction

Lot 492
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
BINDI V. - ITALIE Sujet en biscuit traité en polychromie figurant un perroquet branché Signé (accident à la queue) Haut. : 51 cm On y joint un sujet en résine figurant deux perroquets branchés sur un socle en bois (accidents) Haut. : 41 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat