Nécessaire de toilette en cuir marron comprenant... - Lot 497 - Vasari Auction

Lot 497
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Nécessaire de toilette en cuir marron comprenant un miroir, une paire de ciseaux, deux brosses, deux boîte de format différent et un étui en cuir. (manque des éléments et légères usures) Haut. : 6 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat