Pipe à opium, le fût en bois et andouillet... - Lot 514 - Vasari Auction

Lot 514
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Pipe à opium, le fût en bois et andouillet de cerf, le réservoir en porcelaine à décor peint de deux têtes de chevreuils (petites usures) Long.: 63 cm
Mes ordres d'achat