ACKET Marie-Martine (XX-XXIème siècle) Magie... - Lot 521 - Vasari Auction

Lot 521
Estimation :
100 - 150 EUR
ACKET Marie-Martine (XX-XXIème siècle) Magie bleue Technique mixte sur toile Contresignée, datée 1997 et titrée au dos 60 x 50 cm Pièce encadrée Note : Peintre française, travail inspiré par le cosmos, l'égo et l'évolution de l'homme face à l'univers. Exposition Galerie Hermès à sainte Maxime
Mes ordres d'achat