DORVAL Henry Vue d'église Huile sur toile Signée... - Lot 522 - Vasari Auction

Lot 522
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DORVAL Henry Vue d'église Huile sur toile Signée et datée 49 en bas à droite 42,5 x 68,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat