Cartier, anneau en or jaune 750 millièmes... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
350 - 400 EUR
Cartier, anneau en or jaune 750 millièmes de forme mouvementée, signé et numéroté G27274 Poids brut : 4,8 g - Tour de doigt : 58.
Mes ordres d'achat