Bracelet souple en or 750 millièmes, mailles... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bracelet souple en or 750 millièmes, mailles rectangulaires en or gris pavées de brillants alternant avec des mailles en or rose poli Poids brut : 27 g Longueur 18 cm.
Mes ordres d'achat