Boîte tabatière en or jaune 750 millièmes... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Résultat : 4 500EUR
Boîte tabatière en or jaune 750 millièmes à riche décor gravé de rinceaux et feuilles d'acanthe dans des entourages feuillagés, travail étranger XIXème siècle
Poids : 111,7 g Dimensions : 8 x 5,6 x 1,2 cm.
Mes ordres d'achat