Bague en or gris 750 millièmes à corps croisés... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or gris 750 millièmes à corps croisés ornée en son centre d'une perle de culture de Tahiti de 8,6 mm. Poids brut 2,12 g - Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat