Bague de forme poire ajouré en or blanc 750... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
600 - 650 EUR
Bague de forme poire ajouré en or blanc 750 millièmes sertis de diamants de taille moderne calibrant un total de 0,35 carat environ. Poids brut : 2,68 g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat