Lot en argent comprenant un pendentif médaillon... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Lot en argent comprenant un pendentif médaillon à motifs ajouré orné de cabochon de corail, une broche ronde à décor filigranné, un pendentif présentant une barrette souligné d'une pierre dure cabochon et un pendentif à décor ajouré de rinceaux en son centre ourlé de dix boules soutenu par une chaine à maille forçat, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 77,61 g
Mes ordres d'achat