Lot comprenant une boucle en argent orné... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Lot comprenant une boucle en argent orné de strass, une broche en argent figurant un char romain, un bracelet jonc soutenant une breloque figurant un ours tenant un baton, un pendentif rectangulaire agrémenté de pierres fantaisie simulant des fleurs, un pendentif piriforme orné d'une marcassite, quatre broches figurant des feuillages dont deux agrémentées de marcassites et un bracelet orné de pierres blanches et d'une perle fantaisie. (manques, usures et petit accident à la broche char romain) Poids brut : 109,04 g
Mes ordres d'achat