Lot en argent comprenant deux bracelets joncs... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en argent comprenant deux bracelets joncs à décor de motifs feuillagés, deux parties de hochets et une broche. (enfoncements) Poids brut : 63,84 g
Mes ordres d'achat