Lot en métal doré comprenant une boucle de... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en métal doré comprenant une boucle de ceinture de forme violonée présentant en son centre une médaillon fleuri émaillé agrémenté de panier et rinceaux fleuris (8,2 x 1,5 cm), un médaillon orné d'une fleur de Lys, un médaillon ovale porte photo, orné de rinceaux et petites perles fantaisie, un pendentif hexagonale à décor de motifs feuillagés et une chaine à maille fantaisie et une broche présentant en son centre une étoile. (usures et manques)
Mes ordres d'achat