Lot de bijoux en argent Nord afrique comprenant... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de bijoux en argent Nord afrique comprenant un poudrier, une broche, deux fibules transformées en broche, un pendentif fleurs filigrané, une boite livre filigrané (manques et usures) Poids brut : 105,20 g
Mes ordres d'achat