Lot comprenant un collier orné de billes... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant un collier orné de billes noires agrémentées de motifs en argent dans le goût Nord Afrique. On y joint un porte montre en métal émaillé noir et motifs de rinceaux en métal argenté. Poids brut : 67,38 g
Mes ordres d'achat