Lot comprenant deux paires de boucles d'oreille,... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant deux paires de boucles d'oreille, l'une en métal doré de forme ronde siglée Celine Paris, l'autre en métal argenté à décor d'une fleur et de pétales stylisées (infimes usures) Diam. boucles Celine : 3 cm
Mes ordres d'achat