Etui à cigarettes en argent, le couvercle... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Etui à cigarettes en argent, le couvercle à charnière chiffré à décor dans un cartouche d'une scène agricole sinisante sur fond amati. Travail asiatique XXème siècle (fermoir défectueux) Long. 11,5 cm - Larg. : 7,5 cm Poids : 153,17 g
Mes ordres d'achat